Collagen

Collagen ist eine Kategorie von Nahrungsergänzungsmitteln, die die Gesundheit von Haut, Gelenken, Knochen und Haaren unterstützen. In dieser Kollektion findest du hochwertige Kollagenprodukte, häufig angereichert mit Vitamin C oder Hyaluronsäure, die die natürliche Kollagenbildung im Körper unterstützen. Ideal für körperlich aktive Menschen sowie für alle, die auf ihr Aussehen und ihre körperliche Kondition achten.

Zur Ergebnisliste springen
4 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

  • ALLDEYNN Collagen Drink 330ml

    ALLDEYNN Collagen Drink 330ml

    ALLDEYNN Collagen Drink 330ml

    CHF 1.90 Grundpreis CHF 0.58/100ml
  • ALLNUTRITION COLLAGEN PRO 400g

    ALLNUTRITION COLLAGEN PRO 400g

    ALLNUTRITION COLLAGEN PRO 400g

    CHF 22.90 Grundpreis CHF 5.73/100g
  • ALLNUTRITION Collagen Fish 10 000MG

    ALLNUTRITION Collagen Fish 10 000MG

    ALLNUTRITION Collagen Fish 10 000MG

    CHF 32.90 Grundpreis CHF 6.85/100g
  • ALLDEYNN Collarose 300 g – Mango & Passionsfrucht

    ALLDEYNN Collarose 300 g – Mango & Passionsfrucht

    ALLDEYNN Collarose 300 g – Mango & Passionsfrucht

    CHF 35.90 Grundpreis CHF 11.97/100g